Fohlenpaar
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, Höhe 26 cm, am Boden gemarkt, signiert, Mitte 20. Jhdt.
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fohlenpaar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |